HP Poly Telefono multimediale aziendale Poly CCX 600 per Microsoft Teams e abilitato per PoE
POLY
Article Code: OC077421 - Vendor Code: 82Z84AA - EAN: 0197497342796
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Date un impulso alla produttività.
Il display LCD multi-touch a colori da 7 pollici consente di lavorare rapidamente. Grazie all'interfaccia semplice e intuitiva, alla connettività Bluetooth, al Wi-Fi integrato e all'audio di alto livello di Poly, sarete pronti in un attimo.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La maggior parte delle funzionalità abilitate al software deve essere supportata dalla piattaforma del fornitore di servizi. Contattare il proprio provider di servizi o fornitore di sistemi PBX IP o Softswitch per richiedere la lista completa delle funzioni supportate.
Adattatore CA/CC universale esterno, 48 V CC, 0,52 A, 25 W (venduto separatamente).
Sarà necessario ordinare un'unità di alimentazione opzionale in assenza di alimentazione Powered over Ethernet con PoE (ovvero tramite Wi-Fi per la rete).
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Larghezza imballo | 263 mm |
| Profondità imballo | 217 mm |
| Display | |
| Formato | 16:9 |
| Tipologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 1024 x 600 Pixel |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Sistema operativo compatibile | Android 12 |
| Collegamento in rete | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2-Enterprise, EAP-TLS, HTTPS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191508 |
| Paese di origine | Cina, Vietnam, Taiwan |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |